Auction 803, Lot # 48
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Nostalgia Firmada y fechada 82 Litografía 215 / 250 69 x 52 cm Estimado $ 6,000-10,000